Lot 201 Renato Guttuso GAROFANO serigrafia su tela, cm 34x30 esemplare XXIII su CXX sul retro: firma e autentica al verso
Lot 202 Wilfredo Lam Senza titolo incisione su carta giapponese, cm 32x26 (lastra cm 24x18) esemplare 21 di 25 sul fronte: firma
Lot 203 Arman Violino 6 serigrafia su carta, cm 65x50 esemplare 38 su 125 sul fronte: firma
Lot 204 Arman Violino 5 serigrafia su carta, cm 65x50 esemplare 38 su 125 sul fronte: firma
Lot 205 Virgilio Guidi IL VOLTO litografia su carta, cm 63x48 esemplare 97 di 99 sul fronte: firma
Lot 206 Mario Tozzi NUDO FEMMINILE litografia su carta, cm 63x47 esemplare prova di torchio IV/V sul fronte: firma
Lot 207 Michele Cascella VASO DI FIORI serigrafia su carta, cm 49,5x69,5 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 208 Ugo Nespolo Senza titolo litografia su carta, cm 48x48 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 209 Giuseppe Migneco MALIA D'INVERNO litografia su carta, cm 63x48 esemplare 21 di 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 210 Orfeo Tamburi PARIGI incisione colorata a mano, cm 45x60 (lastra cm 21x27) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 211 Orfeo Tamburi FIORI acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 24,5x23) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 212 Orfeo Tamburi L'ODALISCA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 23,5x15,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 213 Orfeo Tamburi CONCHIGLIA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 20x26) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 214 Orfeo Tamburi PONTE CAVOUR acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 26,5x21) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 215 Aligi Sassu CROCIFISSIONE incisione su carta, cm 46x32 (lastra cm 13,4x9) esemplare 83 di 110 sul fronte: firma
Lot 216 Aligi Sassu RUE ELISEE incisione su carta, cm 50x36 (lastra cm 28x19) esemplare 27 di 110 sul fronte: firma e titolo
Lot 217 Mino Maccari SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49x35 (lastra cm 32,6x24,4) esemplare 55 di 90 sul fronte: firma
Lot 218 Umberto Lilloni IL LAGHETTO litografia su carta, cm 63x48 esemplare 72 di 99 sul fronte: firma
Lot 219 Bruno Cassinari SILVANA litografia su carta, cm 62x47 esemplare 24 di 99 sul fronte: firma
Lot 220 Bruno Cassinari Il Canto del Gallo litografia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 221 Luca Alinari Paesaggio Notturno serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 222 Luca Alinari Giardino serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 223 Concetto Pozzati Vaso con Fiori serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 122 su 150 sul fronte: firma
Lot 224 Concetto Pozzati Fiori fotolitografia su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Le Carte da Gioco"