Lot 145 Massimo Quaglino I PROMESSI SPOSI litografia su carta, cm 65x51 esemplare 10 di 75 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino"
Lot 146 Massimo Quaglino I PROMESSI SPOSI litografia su carta, cm 65x51 esemplare 10 di 75 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino"
Lot 147 Danilo Rovai Inverno incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 29,5x40) esemplare 11 su 30 sul fronte: firma e titolo
Lot 148 Danilo Rovai La Spiaggia incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 29,5x39,7) esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 149 Franco Signorini FIORI DEL GIARDINO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x22,5) esemplare P.A. sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lot 150 Elio Torriero Autoritratto litografia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 151 Sebastiano Trovato SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 35,5x21,7) esemplare 45 su 50 sul fronte: firma 10
Lot 152 Andrea Vaccaro Volto di Donna litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1979
Lot 153 Enrico Villani NUDO ACCOVACCIATO litografia su carta, cm 35x25 esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1969
Lot 154 Enrico Villani ABBRACCIO acquaforte su carta, cm 31,8x46 (lastra cm 10,5x24) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 155 Enrico Villani PADRONA incisione su carta, cm 40x34 (lastra cm 31,5x16) esemplare XV/XXX sul fronte: firma
Lot 156 Enrico Villani UNA VOGLIA DI VENTO incisione su carta, cm 34x40 (lastra cm 16x31,5) esemplare XV/XXX sul fronte: firma
Lot 157 Enrico Villani LE ROSE DEL TUO CUORE incisione su carta, cm 34x40 (lastra cm 16x31,5) esemplare XV/XXX sul fronte: firma
Lot 158 Enrico Villani TORSO DI DONNA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 159 Enrico Villani PUDICIZIA II acquaforte su carta, cm 48x33 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI di 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 160 Enrico Villani NUDO DI SCHIENA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970 Strappo nel margine inferiore destro
Lot 161 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma
Lot 162 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lot 163 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lot 164 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lot 165 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 93 su 125 sul fronte: firma
Lot 166 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 11 su 125 sul fronte: firma
Lot 167 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 4 su 125 sul fronte: firma
Lot 168 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 32 su 125 sul fronte: firma