Lot 121 Gian Marco SENZA TITOLO incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 16x28,5) esemplare 34 su 100 sul fronte: firma
Lot 122 Emiliano Bonfanti Senza titolo xilografia su carta, cm 48,5x33,7 (lastra cm 25x19,5) esemplare 1 di 3 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lot 123 Emiliano Bonfanti Senza titolo xilografia su carta, cm 48,5x33,7 (lastra cm 24,5x19,5) esemplare 2 di 3 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lot 124 Emiliano Bonfanti Senza titolo xilografia su carta, cm 48,5x33,7 (lastra cm 25x19,5) esemplare 2 di 3 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lot 125 Piero Maggioni Son diavoli... serigrafia su carta, cm 49x34 esemplare 13 di 50 sul fronte: firma
Lot 126 Maurizio D'Agostini Senza titolo bulino su carta, cm 50x40 (lastra diam. 29,5) esemplare 6 su 60 sul fronte: firma e data eseguito nel 1981
Lot 127 Renzo Nucara Senza titolo serigrafia su carta, cm 50x67 esemplare 1 su 99
Lot 128 Carlo Pescatori Senza titolo incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 50x32,5) esemplare 22 su 100 sul fronte: firma
Lot 129 Carlo Onesti Natura morta incisione su carta, cm 39x53 (lastra cm 19,5x28,2) esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 130 Vladimir Velickovic Fante (Valet) fotolitografia su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Le Carte da Gioco"
Lot 131 Edward Kienholz Il Senso degli Affari riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 21x28 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "I Cinque Sensi"
Lot 132 Tronconi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 60x50 esemplare 15 su 20 sul fronte: firma
Lot 133 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 134 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 135 Enzo Bellini Merlo e Tazza acquaforte su carta, cm 30x35 (lastra cm 24x29) esemplare VII su X sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lot 136 Enzo Bellini Il Corvo acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 34x24,5) esemplare 4 su 5 sul fronte: firma
Lot 137 Giorgio Cortassa Sanremo pennarelli su carta, cm 77x58 sul fronte: firma
Lot 138 Fulvio Gigli Il Fascino dei Bagni litografia su carta, cm 70x50 esemplare 9 su 80 sul fronte: firma
Lot 139 Fulvio Gigli Il Fascino dei Bagni litografia su carta, cm 50x70 esemplare 9 su 80 sul fronte: firma
Lot 140 Giorgio Griffa Senza titolo incisione su carta, cm 49,5x69,5 (lastra cm 30x40) esemplare 45 su 100 sul fronte: firma
Lot 141 Marjan Kravos Senza titolo incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 39,5x29,5) esemplere prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1977
Lot 142 Paolo Mezzanotte BALAUSTRA DEL GIARDINO DEL PALAZZO VISCONTI acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 19,8x28,3) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lot 143 Paolo Mezzanotte SANTA MARIA DELLE GRAZIE acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 39,7x26,4) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lot 144 Paolo Mezzanotte CHIESA DELL'OSPEDALE MAGGIORE acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 29x40) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma