Lot 97 Romano Gazzera BATTAGLIA DEL TASSO BARBASSO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 9 di 60 sul fronte: firma
Lot 98 Romano Gazzera BATTAGLIA DEL TASSO BARBASSO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 34 di 60 sul fronte: firma
Lot 99 Omar Aprile Ronda Senza titolo incisione su carta, cm 35x25 (lastra cm 20x10) esemplare 15 su 50 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lot 100 Arturo Carmassi Personaggio dell'Immaginario litografia su carta, cm 70x50 esemplare 139 su 150 sul fronte: firma
Lot 101 Gina Roma RITRATTO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 75 su 80 sul fronte: firma e data eseguita nel 1972
Lot 102 Silvio Consadori LA PESCA MIRACOLOSA stampa su carta, cm 46x60 sul fronte: firma L'opera presenta macchie di umidita nel margine inferiore
Lot 103 Claudio Bonichi RETICOLATI litografia su carta, cm 45x45 esemplare 2 su 25 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1963
Lot 104 Gastone Breddo Natura Morta con Caffettiera litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 105 Edgardo Corbelli ADRIATICO incisione su carta, lastra cm 37x50 esemplare 17 su 20 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1960
Lot 106 Abacuc SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31x25) esemplare 5 su 100 sul fronte: firma
Lot 107 Francesco Tabusso IL GIOCO DELLE CARTE: DAMA DI QUADRI litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 108 Francesco Tabusso IL GIOCO DELLE CARTE: RE DI PICCHE litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 109 Francesco Tabusso IL GIOCO DELLE CARTE: DONNA DI FIORI litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 110 Francesco Tabusso IL GIOCO DELLE CARTE: IL MATTO litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 111 Francesco Tabusso IL GIOCO DELLE CARTE: FANTE DI FIORI litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 112 Giuseppe Giannini Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x49) esemplare 10 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975
Lot 113 Piero Manai Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 35,5x40) esemplere 21 su 90 sul fronte: firma
Lot 114 Ignoto Senza titolo litografia su carta, cm 50x35 esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lot 115 Imer Guala Icaro incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 32x32) esemplere prova d'autore sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1973 L'opera presenta tracce di umidità
Lot 116 Carlo Berte' Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 20 su 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lot 117 Ignoto Senza titolo incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 29,5x40) esemplere 71 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lot 118 Epifanio Pozzato Studi incisione su carta, cm 49x69 (lastra cm 31,5x48,5) esemplare prova d'artista sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1973
Lot 119 Fulvio Platinetti Senza titolo incisione su carta, cm 39,5x53 (lastra cm 25x34,5) esemplere 7 su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 120 Maurizio Bini Appunti litografia su carta, cm 50x70 esemplare 7 su 12 sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1971