Lot 25 Kicco AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 26 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 27 Marco Veronese AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 28 Alex Angi AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 29 Plumcake SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x100 esemplare 198 su 200 sul fronte: firma
Lot 30 Marco Lodola TANGO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 197 su 200 sul fronte: firma
Lot 31 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x75,5 esemplare P.A. sul fronte: firme
Lot 32 Remo Brindisi Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare 43 su 150 sul fronte: firma
Lot 33 Remo Brindisi Pastore serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 34 Remo Brindisi Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare 44 su 150 sul fronte: firma
Lot 35 Remo Brindisi L'Incontro litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 36 Remo Brindisi Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 19 su 150 sul fronte: firma
Lot 37 Aligi Sassu LA STRADA incisione su carta, cm 28x38 (lastra cm 13x16) esemplare 83 di 110 sul fronte: firma
Lot 38 Aligi Sassu LA STRADA incisione su carta, cm 32x38 (lastra cm 19x31) esemplare 83 di 110 sul fronte: firma
Lot 39 Orfeo Tamburi PONTE SUL TEVERE acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 17x25,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 40 Orfeo Tamburi SILVIA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22x17,5) esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 41 Orfeo Tamburi LA MODELLA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 17x12,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma
Lot 42 Orfeo Tamburi SALITA A SAN SEBASTIANELLO acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22,5x17,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 43 Mauro Fornari Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x40 sul fronte: firma e data sul retro: firma eseguito nel 1973
Lot 44 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su cartoncino telato, cm 30x40 sul fronte: firma
Lot 45 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x60 sul retro: firma e data eseguita nel 1975
Lot 46 Giuseppe Orsenigo Senza titolo tecnica mista su tela, cm 90x97 sul retro: firma e data eseguita nel 1986
Lot 47 Franco Signorini Visione olio su tela, cm 50x50 sul fronte: firma e data sul retro: firma, data e titolo eseguito nel 1973
Lot 48 Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1981