Lot 1 Giuseppe Migneco SENZA TITOLO litografia su carta, cm 43x31 esemplare 82 di 100 sul fronte: firma
Lot 2 Aligi Sassu IL TEMPO NON SARA' PIU' litografia su carta, cm 50x70 esemplare 25 di 100 sul fronte: firma
Lot 3 Orfeo Tamburi Veduta Parigina litografia su carta, cm 50x70 esemplare 87/150 sul fronte: firma
Lot 4 Orfeo Tamburi PARIGI incisione colorata a mano, cm 60x45 (lastra cm 29x21) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 5 Mino Maccari SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49x35 (lastra cm 32,6x24,4) esemplare 55 di 90 sul fronte: firma
Lot 6 Umberto Lilloni PRIMAVERA litografia su carta, cm 63x48 esemplare 72 di 99 sul fronte: firma
Lot 7 Virgilio Guidi LA TESTA litografia su carta, cm 63x48 esemplare 97 di 99 sul fronte: firma
Lot 8 Virgilio Guidi CIELO INQUIETO litografia su carta, cm 48x63 esemplare 97 di 99 sul fronte: firma
Lot 9 Mario Tozzi NUDO FEMMINILE litografia su carta, cm 63x47 esemplare prova di torchio IV/V sul fronte: firma
Lot 10 Ugo Nespolo Senza titolo litografia su carta, cm 48x48 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 11 Orfeo Tamburi SENZA TITOLO acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 23x18) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma
Lot 12 Orfeo Tamburi BLAISE CLUDRONS acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 26x20,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 13 Orfeo Tamburi MARISA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22,5x15,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 14 Orfeo Tamburi LUNGO TEVERE acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22,5x19,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 15 Bruno Cassinari ATELIER litografia su carta, cm 47x62 esemplare 24 di 99 sul fronte: firma
Lot 16 Bruno Cassinari MODELLE litografia su carta, cm 62x47 esemplare 24 di 99 sul fronte: firma
Lot 17 Bruno Cassinari SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 18 Luca Alinari Giardino serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 19 Luca Alinari Paesaggio Ovale serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 20 Luca Alinari Paesaggio Notturno serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 21 Concetto Pozzati Vaso con Fiori serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 121 su 150 sul fronte: firma
Lot 22 Concetto Pozzati Vaso con Fiori serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 116 su 150 sul fronte: firma
Lot 23 Omar Aprile Ronda AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 24 Carlo Rizzetti AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo