Lot 145 Enrico Villani NUDO CORICATO litografia su carta, cm 15x35 esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1969
Lot 146 Sebastiano Trovato ANATOMIA DI UNA SCIMMIA incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 30x40) esemplare 54 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lot 147 Sebastiano Trovato SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 30x40) esemplare 43 su 90 sul fronte: firma
Lot 148 Heinz Stangl SENZA TITOLO lotto di tre incisioni su carta, cm 53x38 (lastra cm 49,5x34,5) ciascuna esemplari: 55 su 90, 13 su 90 e 61 su 90 sul fronte: firma
Lot 149 Heinz Stangl SENZA TITOLO incisione su carta, cm 69x50 (lastra cm 49,5x34,5) esemplare 7 su 90 sul fronte: firma
Lot 150 Marjan Kravos SENZA TITOLO incisione su carta su carta, cm 70x100 (lastra cm 58,5x89) esemplare E.A. sul fronte: firma e data eseguita nel 1977
Lot 151 Marjan Kravos SENZA TITOLO incisione su carta su carta, cm 70x100 (lastra cm 58,5x89) esemplare E.A. sul fronte: firma e data eseguita nel 1977
Lot 152 Marjan Kravos SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 29x39,5) esemplare P.A. sul fronte: firma e data eseguito nel 1977
Lot 153 Carlo Berte' SENZA TITOLO incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 17,5x25) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 154 Carlo Berte' SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lot 155 Luigi Volpi SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 20x24) esemplare 17 su 150 sul fronte: firma
Lot 156 Luigi Volpi SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 25x19) esemplare 65 su 150 sul fronte: firma
Lot 157 Aldo Andreolo SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 34 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1980
Lot 158 Imer Guala SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 159 Imer Guala DA ICARO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 32x33) esemplare P.A. sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lot 160 Paolo Mezzanotte SAN CELSO acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 27x32,5) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lot 161 Paolo Mezzanotte SAN LORENZO acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 27x37,5) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lot 162 Paolo Mezzanotte SAN NAZARO acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x41) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lot 163 Carlo Onesti SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x50) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 164 Carlo Onesti SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x50) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 165 Claudio Knopfli BYE CYCLUS incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x32) esemplare 27 su 30 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lot 166 Gianni Cacciarini RADIO E SEDIA incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 30x40) esemplare 25 su 90 sul fronte: firma
Lot 167 Sandra Prada SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 33x22,5) esemplare 3 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1977
Lot 168 Giuseppe Riccardo Lanza COMPOSIZIONE N.2 litografia su carta, cm 50x70 esemplare 23 su 50 sul fronte: firma