Lot 25 Remo Brindisi PONTE DI RIALTO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 26 Remo Brindisi
serigrafia su carta, cm 70x50
esemplare 131 su 150
sul fronte: firma -
Lot 27 Remo Brindisi VENEZIA litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 28 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 29 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A sul fronte: firma
Lot 30 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A sul fronte: firma
Lot 31 Bruno Cassinari SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 32 Bruno Cassinari IL PICCOLO MARCO litografia su carta, cm 62x47 esemplare 24 di 99 sul fronte: firma
Lot 33 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 146 su 150 sul fronte: firma
Lot 34 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 35 Concetto Pozzati
serigrafia su carta, cm 50x70
esemplare 119 su 150
sul fronte: firma -
Lot 36 Concetto Pozzati
serigrafia su carta, cm 50x70
esemplare 112 su 150
sul fronte: firma -
Lot 37 Concetto Pozzati
serigrafia su carta, cm 50x70
esemplare 115 su 150
sul fronte: firma -
Lot 38 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 67 su 99 sul fronte: firma
Lot 39 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 142 su 150 sul fronte: firma
Lot 40 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 41 Orfeo Tamburi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 51x65 esemplare 125 su 150 sul fronte: firma
Lot 42 Orfeo Tamburi RUDERI ROMANI acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 26,5x21,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 43 Orfeo Tamburi L'AUTOBUS acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 23,5x18) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 44 Orfeo Tamburi CAVA DI SABBIA SUL TEVERE acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 12,5x23) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 45 Orfeo Tamburi SCENA DI METRO acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 19,5x23) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 46 Fabrizio Plessi Senza titolo serigrafia su lastra metallica, cm 50x50 esemplare 29 su 50 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lot 47 Attardi MITOMANIA CON SCIMMIA acquaforte su carta, cm 32,8x47 (lastra 22x31,7) esemplare 77 su 100 sul fronte: firma
Lot 48 Attardi MITOMANIA CON BELVA acquaforte su carta, cm 32,8x47 (lastra 22x31,7) esemplare 77 su 100 sul fronte: firma