Lot 121 Epifanio Pozzato Racconti sul bosco incisione su carta, cm 49x69 (lastra cm 31,5x47,5) esemplare prova d'artista sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1973
Lot 122 Epifanio Pozzato Senza titolo incisione su carta, cm 59x43 (lastra cm 25,5x17) esemplare 73 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lot 123 Giuseppe Giannini Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x49) esemplare 90 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975
Lot 124 Luciano Proverbio GATTO CACCIATORE puntasecca su carta, cm 38x54 (lastra cm 30x33) esemplare 2 su 15 sul fronte: firma
Lot 125 Alberto Longoni SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 59x40) esemplare 8 su 50 sul fronte: firma e data eseguito nel 1967 L'opera presenta tracce di umidità diffuse
Lot 126 Enrico Gaudino L'AQUILONE acquaforte e acquatinta su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x50) esemplare P.A. definitiva sul fronte: firma e data eseguita nel 1969
Lot 127 Enrico Gaudino SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x50) esemplare prova definitiva sul fronte: firma e data eseguita nel 1967
Lot 128 Maurizio Bini SUONA ANCORA SAM litografia su carta, cm 100x70 esemplare 13 su 60 sul fronte: firma e data eseguita nel 1982
Lot 129 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 130 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 131 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 132 Piero Manai SENZA TITOLO litografia su carta, cm 97x66 esemplare 59 su 100 sul fronte: firma
Lot 133 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 134 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 135 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 136 Guiotto SENZA TITOLO incisione su carta, cm 100x70 (lastra cm 64,5x48,5) esemplare 78 su 80 sul fronte: firma e data eseguita nel 1972
Lot 137 Giovanni Battista De Andreis CAVALIERE DELLA LUNA incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 45,5x37) esemplare 97 su 99 sul fronte: firma
Lot 138 Giovanni Battista De Andreis SIRENA SUBACQUEA incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 39,5x31,5) esemplare 17 su 99 sul fronte: firma
Lot 139 Giovanni Naglia UN PALLONE GONFIATO litografia su carta, cm 72x50 esemplare 28 su 50 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1969
Lot 140 Enrico Villani I RE MAGI litografia su carta, cm 33x24 esemplare senza tiratura sul fronte: firma e data eseguita nel 1969
Lot 141 Enrico Villani REGINA acquaforte su carta, cm 46x31 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare 68 su 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 142 Enrico Villani REGINA acquaforte su carta, cm 45,8x31,5 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare 68 su 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 143 Enrico Villani NUDO DI FIANCO acquaforte su carta, cm 47,5x32,5 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 144 Enrico Villani NUDO DISTESO litografia su carta, cm 15x35 esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1969