Lot 73 Francesco Casorati SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova di colore sul fronte: firma
Lot 74 Valeriano Trubbiani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 34x19,5) esemplare 75 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lot 75 Valeriano Trubbiani Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova di stampa sul fronte: firma e data eseguita nel 1968
Lot 76 Valeriano Trubbiani Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lot 77 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 78 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 139 su 150 sul fronte: firma
Lot 79 Arturo Carmassi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 76 su 150 sul fronte: firma
Lot 80 Arturo Carmassi SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 25x17,5) esemplare 19 su 90 sul fronte: firma
Lot 81 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 74 su 100 sul fronte: firma
Lot 82 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 1 su 100 sul fronte: firma
Lot 83 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 3 su 100 sul fronte: firma
Lot 84 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 15 su 100 sul fronte: firma L'opera presenta uno strappo al margine inferiore
Lot 85 J.J.J. Rigal L’ORANGE acquatinta su carta, cm 66,5x51 (lastra cm 35x50) esemplare XXII su XXX sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1969
Lot 86 Giovanni Cappelli SENZA TITOLO litografia su carta, cm 71x50 esemplare 41 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lot 87 Riccardo Tommasi Ferroni DECOMPOSIZIONE DEI MITI N. 1 incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 35x49) esemplare IX/X sul fronte: firma
Lot 88 Riccardo Tommasi Ferroni DECOMPOSIZIONE DEI MITI N. 2 incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 35x49) esemplare IX/X sul fronte: firma
Lot 89 Tabusso Francesco IL GIOCO DELLE CARTE: DAMA DI CUORI litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 90 Tabusso Francesco IL GIOCO DELLE CARTE: IL RE DI FIORI litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 91 Tabusso Francesco IL GIOCO DELLE CARTE: IL RE DI QUADRI litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 92 Tabusso Francesco IL GIOCO DELLE CARTE: IL RE DI PICCHE litografia su carta, cm 66x46 esemplare 27 di 90 sul fronte: firma
Lot 93 Fernando De Filippi SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 68x48 esemplare 24 su 125 sul fronte: firma
Lot 94 Fernando De Filippi SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 68x48 esemplare 3 su 125 sul fronte: firma
Lot 95 Emiliano Bonfanti KOAN xilografia su cartoncino, cm 28x22 sul fronte: sigla, titolo e data esemplare 9 su 33 eseguita nel 1994
Lot 96 Emiliano Bonfanti S.T.L. xilografia su cartoncino, cm 28x22 sul fronte: sigla, titolo e data esemplare 9 su 33 eseguita nel 1994