-
27/06/2024 , 10:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta 24g 12h -
19/06/2024 , 10:30 (UTC +01:00)
Pre-Asta ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
AstaAste Boetto
in Diretta 16g 13h -
18/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
AstaAste Boetto
in Diretta 15g 17h -
17/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
AstaAste Boetto
in Diretta 14g 17h -
14/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
AstaCasa d'Aste Martini
in Diretta 11g 17h -
13/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta 302 ASTA LIVE - Arte Moderna e Contemporanea / Ceramiche del '900. Con una collezione di pittura futurista
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 10g 17h -
13/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta IMPORTANTI OPERE D'ARTE
AstaCasa d'Aste Martini
in Diretta 10g 17h -
7/06/2024 , 18:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta Asta 37 del 07/06/2024 ore 18:00
AstaErrico Casa d'Aste
in Diretta 4g 20h -
1/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Asta n°47 - Dipinti del XIX e XX secolo
AstaCasa d'aste Santa Giulia
in Diretta -
31/05/2024 , 17:30 (UTC +01:00)
#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
AstaArt La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
30/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
28/05/2024 , 11:30 (UTC +01:00)
ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS
AstaFaraone Casa D’Aste
in Diretta -
23/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 299 - Argenti, avori, coralli e altri oggetti d'arte provenienti da importanti collezioni private
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
23/05/2024 , 10:30 (UTC +01:00)
La Collezione Enrico e Antonello Falqui. Di padre in figlio una vita nell'arte - SECONDA SESSIONE
AstaCasa d'Aste Arcadia
in Diretta -
22/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti del XIX e del XX secolo Montagne e paesaggi
AstaTrend Casa d’aste
in Diretta -
22/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE
AstaGuidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
21/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 10 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
15/05/2024 , 18:00 (UTC +01:00)
ASTA N. 187 - UNA RACCOLTA DI VEDUTE NAPOLETANE DEL PRIMO OTTOCENTO - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
AstaVincent Casa d'Aste
in Diretta -
15/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA
AstaVincent Casa d'Aste
in Diretta -
10/05/2024 , 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
AstaTrionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
8/05/2024 , 16:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
AstaFidesarte
in Diretta