Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 48 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 25 Takashi Murakami Senza titolo stampa su plastica, cm. 29x22 senza cornice Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Takashi Murakami Senza titolo stampa su plastica, cm. 30,5x22 Kaikai Kiki... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 27 Dova Gianni Senza titolo incisione su carta, cm. 82x65 (lastra cm. 64x49),... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 28 Bertini Gianni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 422/500... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 29 Pomodoro Arnaldo Senza titolo, 1968 litografia su carta, cm. 80x60, es. 35/80... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 30 Baj Enrico Meccano litografia su carta, cm. 39x29, es. 9/15 firmata in basso... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 31 Boldrini Gustavo Case a Milano olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 32 Morando Pietro Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 18,5x16 firmato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Battaglia Xante Senza titolo olio su tela, cm. 24x30 firmato in basso a sinistra Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 34 Moiso Giorgio Lover Woman olio su tela, cm. 50x40 firmato in basso a destra,... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 35 Moiso Giorgio Pop Model, 2004 olio su tela, cm. 50x40 firmato in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 36 Banchieri Giuseppe Finestra, 1967 olio su tela, cm. 30x40 firmato e datato in... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 37 Pozzati Concetto A casa mia, 2008 tecnica mista su carta, cm. 25x35 firmata,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 38 Pozzati Concetto A casa mia, 2008 tecnica mista su carta, cm. 25x35 firmata,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 39 Possenti Antonio Il Nonno olio su tavola, cm. 30x20 firmato in baso a... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 40 Ceccobelli Bruno Voi Giocate Senza Saperlo tecnica mista su tavola, cm. 50x50... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 2.400,00 € Lotto 41 Bertelli Enrico Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 6x7 firmato e datato al... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 42 Bertelli Enrico Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 6x7 firmato e datato al... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 43 Di Leo Mario Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 firmato al retro,... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 44 Pope (Giuseppe Galli) Senza titolo, 1998 acrilico su tela, cm. 7x6... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 45 Pope (Giuseppe Galli) Senza titolo, 1998 acrilico su tela, cm. 7x6... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 46 Guarneri Riccardo Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 siglato al retro,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 47 Guarneri Riccardo Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 siglato al retro,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 48 Scanavino Emilio Senza titolo, (anni '60) biro su carta, cm. 24x21 etichetta... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 25 al 48 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 >