CORNICI

CORNICI

venerdì 19 aprile 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 49 al 72 di 136
    Lotto 49

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 70,5x51,5, luce cm 63x43

    Lievi difetti

    Lotto 50

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 70,5x51,5, luce cm 63x44

    Lievi difetti

    Lotto 51

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 70,5x51,5, luce cm 63x43

    Lievi difetti

    Lotto 52

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 70,5x51,5, luce cm 63x43

    Lievi difetti

    Lotto 53

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 70,5x51,5, luce cm 63x43

    Lievi difetti

    Lotto 54

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 70,5x51,5, luce cm 62x43,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO argentata cm 71x52, luce cm 69x49 Graffi
    Lotto 55

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 71x52, luce cm 69x49

    Graffi

  • CORNICE IN LEGNO argentata cm 52x71, luce cm 49x69 Graffi
    Lotto 56

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 52x71, luce cm 49x69

    Graffi

    Lotto 57

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 71x52, luce cm 69x49

    Graffi

  • CORNICE IN LEGNO argentata cm 71x52, luce cm 69x50 Graffi
    Lotto 58

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 71x52, luce cm 69x50

    Graffi

    Lotto 59

    CORNICE IN LEGNO
    con parte argentata
    cm 51,5x45,5, luce cm 49x43

    Abrasioni e graffi

  • CORNICE IN LEGNO cm 40,5x30,5, luce cm 33,5x24 Abrasioni e graffi
    Lotto 60

    CORNICE IN LEGNO
    cm 40,5x30,5, luce cm 33,5x24

    Abrasioni e graffi

  • CORNICE IN LEGNO cm 55x40, luce cm 49x34 Lievi difetti
    Lotto 61

    CORNICE IN LEGNO
    cm 55x40, luce cm 49x34

    Lievi difetti

    Lotto 62

    CORNICE IN LEGNO
    con parte dorata
    cm 78,5x108,5, luce cm 70x100

    Graffi e abrasioni

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 75x53, luce cm 71x49 Lievi difetti
    Lotto 63

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 75x53, luce cm 71x49

    Lievi difetti

    Lotto 64

    CORNICE IN LEGNO
    dorata, completa di passepartout
    cm 58,5x39, luce 40,5x21

    Graffi e lievi difetti, passepartout macchiato

  • CORNICE DI FONDO in legno dorato cm 76x86, luce cm 59x70 Lievi difetti
    Lotto 65

    CORNICE DI FONDO
    in legno dorato
    cm 76x86, luce cm 59x70

    Lievi difetti

    Lotto 66

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 38,5x102,5, luce cm 29x93

    Lievi difetti

    Lotto 67

    CORNICE IN METALLO
    dorata, completa di vetro
    cm 72x52, luce cm 69x49

    Graffi e ammaccature

  • CORNICE IN LEGNO dorata cm 82x62,5, luce cm 75,5x56 Lievi difetti
    Lotto 68

    CORNICE IN LEGNO
    dorata
    cm 82x62,5, luce cm 75,5x56

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 50x34,5, luce cm 48,5x33 Graffi e altri lievi difetti
    Lotto 69

    CORNICE IN LEGNO
    cm 50x34,5, luce cm 48,5x33

    Graffi e altri lievi difetti

    Lotto 70

    CORNICE IN LEGNO

    completa di supporto in masonite,

    cm 76x61, luce cm 73x59

    Graffi e abrasioni

  • CORNICE IN LEGNO di colore argentato cm 57x77, luce cm 52x71 Lievi difetti
    Lotto 71

    CORNICE IN LEGNO
    di colore argentato
    cm 57x77, luce cm 52x71

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 90x69, luce cm 81x60 Lievi difetti
    Lotto 72

    CORNICE IN LEGNO
    cm 90x69, luce cm 81x60

    Lievi difetti

Lotti dal 49 al 72 di 136

CORNICI

  • 19 aprile 2024 ore 10:30 Sessione Unica (1 - 136)

Su appuntamento

Altre Informazioni

Le cornici si possono ritirare direttamente presso la nostra sede di Torino, via Tiziano Vecellio 34/D

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 0 a 200 rilancio di 5
  • da 200 a 500 rilancio di 10
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000