Lot 173 | SCUFFI MARCELLO (1948 - 2021) - BARCHE, 2000.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 453 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 148-192
Tuesday 7 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

SCUFFI MARCELLO (1948 - 2021) - BARCHE, 2000.

SCUFFI MARCELLO (1948 - 2021) BARCHE, 2000. olio su carta applicata su tela. Cm 60,00 x 100,00. firma

sul retro: firma e titolo.

l'opera è corredata dall'autentica dell'artista su fotografia.

PROVENIENZA

Orler galleria d'arte, Madonna di Campiglio

Collezione privata. Cornice presente