Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Mazzon Galliano Senza titolo, 1969 litografia su carta, cm 69x52, es. prova d'autore firmata e datata in basso al centro