Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Charles Lemanceau(1905-1980)COPPIA DI LEVRIERI IN CORSAscultura in ceramicacm...
Charles Lemanceau
(1905-1980)
COPPIA DI LEVRIERI IN CORSA
scultura in ceramica
cm 43x16
firmato "Lemanceau"