Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lois Alton (Krumau 1894 – Innsbruck 1972), Al Lago di Garda;Olio su cartone, 70 x 69 cm, in cornice
Firma