Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gotthard an der Lan (Innsbruck 1872 – 1934), Gruppo Sella con il lago Pisciadu;Acquerello, 30 x 32 cm, in cornice
Firma