Thursday 25 October 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
Alzata centrotavola manifattura Ginori, fine secolo XIX in ceramica policroma, anse a serpenti, vasca traforata dipinta con due puttini alati, altezza cm 16 Lievi danni