Thursday 25 October 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
Lampadario Maria Teresa a 12 luci in bronzo dorato con gocce in cristallo altezza cm 160 circa XIX secolo An early XIX Century gilded bronze and crystal chandelier