Thursday 25 October 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
Orologio a torre inglese quadrante firmato Richard Collins London completo di peso e pendolo altezza cm 220 fine XVIII secolo A XVIII Century longcase clock, dial signed Richard Collins London