Tuesday 26 June 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
GIANFRANCO FERRONI, LEONOR FINI
Il lotto è composto da 2 grafiche:
Gianfranco Ferroni
1973
Acquaforte, es. p.d.a.
18 x 13 cm (lastra)
50 x 40 cm (foglio)
Firmata e datata a matita al centro a destra, numerata al centro a sinistra
Leonor Fini
Litografia, es. XLVII/LXXV
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze