Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 241
Wednesday 21 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
HORACIO GARCIA ROSSI 1929 - 2012 Senza titolo, 1979 Tempera su cartoncino, cm. 8 x 8 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata