Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
LUCIANO GHERSI Senza titolo, 1990 Tessuto di filati e carta realizzato a mano con inserti di chiodi, cm. 25 x 25 Firmato e datato in alto a destra Prov. Collezione Privata