Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
LUIGI VERONESI
(1908 - 1998)
1977
Tecnica mista con collage su carta
40 x 40 cm
63 x 47 cm (foglio)
Firmata e datata in basso a sinistra