Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Jacob de Backer Anversa 1555 – 1585 ca ALLEGORIA DELLA PACE E DELLA GIUSTIZIA olio su tavola, cm 164x117. Provenienza: Collezione privata Opera in temporanea importazione artistica