Asta N. 6 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 252
Thursday 27 July 2017 hours 20:30 (UTC +01:00)
Domenico Asmone 1963, Bologna (Bo) - [Italia] Cromatico tecnica mista su tela 50x50 cm 2017 firma dell’artista in basso a destra certificato di autenticità firmato dall'artista