Friday 14 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in abito blu" miniatura tonda su avorio (d. cm 6,5) In cornice 19th-century master "Portrait of a gentleman" miniature on ivory (d. cm 6,5) Framed