Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
NESPOLO UGO
Mosso Santa Maria (VC) 1941
"Colori al Moma"
50x70 acrilici e intarsi su legno
Opera firmata in basso a sinistra e intitolata al retro; marchio dell'artista in tessuto
Autentica dell'artista su fotografia