Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
DEZZA ALDO
Torino 1937
"Paesaggio fantastico"
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a destra