Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
COMENCINI EUGENIO
Savona 1939
"Ti penso cubo" 1966
70x65 tecnica mista su tela
Opera firmata, datata ed intitolata in basso a sinistra