Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
DA MILANO GIULIO
F 1895 - 1990 Torino
"Angolo di interno" anni '950/60
95x60 olio su tela
Opera firmata al centro a mezza altezza