Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
MAMBOR RENATO
Roma 1936
"Uomini statistici" 1962
50x100 acrilico e spray su tela
Opera firmata e datata al retro