Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCHIFANO MARIO
Libia 1934 - 1998 Roma
"Ferrari" 1990-1997
10x15 tecnica mista su fotografia
Opera firmata al retro
Opera registrata presso la Fondazione M.S. Multistudio di Milano con il n. F90/9784W in data 3 maggio 2008
Autentica dell'artista al retro
Già Galleria Mazzoli, Modena (etichetta su autentica dell'artista)