Asta N. 3 - Dipinti antichi e del XIX secolo, Arte moderna e contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 97 - Dipinti antichi e del XIX secolo
Tuesday 29 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Flora (Francavilla Fontana - Brindisi 1857 - ? ) Giovane che fischia Scultura in marmo cm 43 (firmata)