Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Carmelo Cappello, Senza titolo, 1985, tecnica mista su cartoncino, cm. 48x66, firmato e datato in basso a destra, certificato di archiviazione dell'Archivio Carmelo Cappello