Sunday 18 September 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Palizzi La mungitura 1847 Olio su tela, cm. 80x125 Firma e data in basso a sinistra. Perizia del Tribunale di Savona con relazione di stima, datato 1959