Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
DAVID BOWES
(Boston 1957)
Centaur
firmato e datato
olio su tela, cm 100x100
eseguito nel 1983
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galerie Eric Franck, Ginevra