Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI
(Vo' Vecchio 1935)
I livelli
tempera grassa e acrilico su tela, cm 100x120
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1964
Provenienza
Studio dArte Arco dAlibert, Roma
Collezione privata, Roma