Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

GUALTIERO NATIVI (1921-1999)
Forme antagoniste 1992
tempera grassa su tela cm 160x100
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto di Berto Nativi, a cura dell'Archivio Gualtiero Nativi N.9230

Forme antagoniste 1992
tempera on canvas 63x39,4 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Berto Nativi issued by Archivio Gualtiero Nativi N.9230