Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Terza Sessione - Lotti 401 - 559
Thursday 21 April 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Mauro Fornari, Costruzione della Torre di S. Antonino, 1999, olio su tavola, cm. 29x32, firmato, intitolato e datato al retro