Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
ANGELO SAVELLI
New York
1970
Acrilico su tela, Plexiglass
85x79 cm
Al retro: titolato, firmato e datato su plexiglass “New York Savelli 1970”
Provenienza
Collezione privata
Condition report