Tuesday 31 March 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Tapies Antoni Ditate di Sangue acquaforte al carborundum su carta, cm. 56x73 (lastra cm. 34x51), es. 56/75 firmata in basso a destra, etichetta firmata della Top Editions Rimoldi di Milano al retro