Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fodaro Carmelo Tarda Estate olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a destra e al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia del 1991 senza cornice