Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana, fine sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E ANGELO
olio su tela, cm 111x95
reca iscrizione " PT F. 1570"