Asta N. 102 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 94
Saturday 6 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ETTORE TITO Castellammare di Stabia 1859 - Venezia 1941 Deposizione Olio su faesite 35,5 x 40. Firma in b. a s. Certificato di autenticità e provenienza Telemarket, Roncadelle su foto. Certificato di autenticità e provenienza Telemarket, Roncadelle.