ASTA 177 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione
Thursday 6 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
BANCHIERI GIUSEPPE (1927 - 1994) Senza titolo. 1959. Olio su tavola. Cm 30,00 x 33,00. Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Galleria Magenta, Magenta (MI); Collezione privata. Cornice presente