Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione IV - Lotti 911-1108
Sunday 11 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Renuccio Renucci (Livorno 1880 - 1947) BARCHE E PESCATORI Olio su tavola, cm. 39x75 Firmato in basso a destra.