Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione II - Lotti 351-696
Friday 9 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
G. Pachetti NEVICATA Olio su faesite, cm. 30x20 Firmato in basso a destra.