ASTA 175 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO Ottava Sessione
Thursday 25 September 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
BANCHIERI GIUSEPPE (1927 - 1994) Paesaggio del Ticino. Olio su tavola. Cm 35,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Titolo e firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Galleria Magente, Milano; Collezione privata. Cornice presente